1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Праздник для буяковских ребят

Рассказывает общественный корреспондент
  Замечательный праздник в первый летний день организовали для буяковских ребят работники сельского дома культуры и библиотеки.
    Ведущие мероприятия постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими событиями и хорошим настроением. Ребята отправились в захватывающее путешествие, по страницам любимых сказок вместе с весёлыми клоунами Клёпой и Кнопой, злой Бабой Ягой и добрым доктором Айболитом. Для того, чтобы осуществить сказочное путешествие, ребята разделились на две команды: «Соловьи-разбойники» и «Бармалеи». Праздничная программа состояла из весёлых эстафет: «Помоги Золушке», «Кот в сапогах», «Лягушка-путешественница», «Самый галантный в мире кот», «Баба Яга – костяная нога». Ребята играли в подвижные игры, игры на внимание, дружно и правильно отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, завершали фразы литературных героев и героев известных сказок.
  Этот замечательный праздник помог ребятам не только проверить свои знания в мире книг и литературных героев, но и обрести новых добрых литературных друзей. Сказочное путешествие закончилось. А праздничное настроение отразилось в рисунках детей, которые они имели возможность нарисовать мелом на асфальте.
    О.В.Смирнова, Буяковская библиотека.

-Путешествие Буяково

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте