1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

К Дню медицинского работника нам пишут

Лечит не только лекарство

     Что нужно человеку для счастья? Каждый на этот вопрос ответит по-своему. Кто-то мечтает о хорошей зарплате, «крутой» машине, модных шмотках. Для нас, людей пенсионного возраста, счастье заключается в том, чтобы твои родные и близкие были здоровы. На страницах газеты мы хотим выразить слова благодарности всем сусанинским врачам и медсёстрам, к кому обращалась наша семья. Это В.А. Кузьмичёв, В.А. Кузнецов, П.Д. Воронин, Л.И. Синицына, Л.Н. Смирнова, Г.М. Брусенина.

     В молодости мало обращаешь внимания на здоровье. К сожалению, с годами оно не становится лучше, и ты понимаешь, что ни за какие деньги его не купишь. Отрадно отметить, что «люди в белых халатах» всегда придут на помощь.
      Накануне Дня медицинского работника нам особенно хотелось бы поблагодарить за добросовестное отношение к своим обязанностям и чуткое, внимательное отношение к больным А.А. Герасимова. Мы познакомились с молодым врачом в августе прошлого года. У мужа резко поднялась температура до 40 градусов, начались боли в животе. Мы привезли его в скорую помощь, дежурным врачом был А.А. Герасимов. Он осмотрел больного, назначил необходимые анализы, провёл УЗИ органов брюшной полости, поставил диагноз и грамотно подобрал лекарства. Через два дня мужу стало намного лучше. Самое главное, что всё это врач делал от души, от чистого сердца. Вот и сейчас спустя год, мы снова обратились к нему и не разочаровались в нём. Мы не специалисты в медицинских вопросах, но видим, что Александр Алексеевич – врач от Бога, не зря давал он клятву Гиппократа. К нему приятно зайти в кабинет, он внимательно выслушает больного, всегда с улыбкой на лице, всё доходчиво объяснит и назначит необходимое лечение. Даже в лучших платных клиниках Костромы нам не оказывали такого чуткого и внимательного приёма. Дай Бог, чтобы таких врачей в наших больницах было больше.
        Всем известно, что лечит не только лекарство, но и ласковое слово врача. Мы хотим пожелать всем медицинским работникам Сусанинского района, здоровья, счастья, благополучия семьям, успехов в работе и адресуем эти строки:
      Врачом не каждый может быть.
      Нет, не для всех работа эта,
      Чтоб свет души другим дарить,
      В душе должно быть много света.
Семья Веселовых, с. Буяково.

Лечит даже слово
      На свете нет человека, который бы не обращался за помощью к людям в белых халатах, к врачам и медсёстрам, а тем более к сёстрам «Скорой помощи». Хочу поблагодарить врачей, к которым я обращалась за помощью: главного врача районной больницы Н.И. Морой, Л.Л. Сиротину, терапевтов – Е.Н. Макарова, П.Д. Воронина и врача УЗИ А.А. Герасимова и сестёр, которые работают с ними, за их вежливое отношение к нам, старым, пожилым людям.
      В январе этого года нам было очень плохо: высокое давление у меня и у супруга. На вызов приезжали Лена Богатырёва и другой раз Ирина Чихалёва. Они обе очень быстро оказали нам помощь, так как обладают такими качествами, как доброта, чуткость, внимательность, душевность. Таким людям, медсёстрам, как Татьяна Голубева, Татьяна Менькова, Антонина Французова, только и работать на «Скорой помощи». Если даже их не вызываешь, а просто попросишь совета, что делать, когда что-то заболели, они тут же с чуткостью и добротой ответят на все вопросы, объяснят доходчиво и после попросят перезвонить через 20-30 минут. Такие врачи и медсёстры даже словом лечат. Дай Бог им крепкого здоровья, счастья, благополучия в их семьях и успехов в их врачебной деятельности!
        А.А. Тощёва, д. Пырино.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте