1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Спортивный праздник «Мой весёлый, звонкий мяч!» прошёл для головинской детворы

   Спортивный праздник «Мой весёлый, звонкий мяч!» был проведён для головинских ребят из пришкольного лагеря в поддержку нашей сборной по футболу. Организаторами праздника выступили Головинская сельская библиотека и школьная библиотека МОУ Головинская ООШ.
   В гости на праздник к ребятам приехал талисман соревнований Чемпионата мира по футболу – волчонок Забивака, роль которого исполнила школьный библиотекарь Т.Н. Костерина. Перед соревнованиями Забивака провёл с участниками разминку «Юные футболисты», совместно с ведущей праздника (Л.Н. Сизовой) проводил эстафеты с мячом: «Пингвины», «Передай мяч», «Футбольный слалом», «Забей гол», «Футбольный коридор», «Чеканка» и другие. Дети играли в подвижные игры с мячом, разгадывали спортивные загадки. В завершение соревнования ребята написали на стикерах пожелания нашим футболистам и прикрепили их на большом бумажных мяче. Участники пожелали футболистам удачи, здоровья, победы, забить много голов.
    Спортивный праздник продолжился игрой в футбол на пло-щадке. Играли две команды «Чемпион» и «Арсенал». Неважно, какая команда стала победителем, все получили большое удовольствие от общения с этим прекрасным видом спорта. Победила любовь к футболу, победила дружба.
    Л.Н.Сизова библиотекарь, с. Головинское.

-Забивака 1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте