1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В посёлке Сусанино состоялся районный спортивный праздник, посвящённый Дню России

    В п. Сусанино состоялся районный спортивный праздник, посвящённый Дню России. В этот день в районном Доме культуры в торжественной обстановке были вручены значки и удостоверения Министерства спорта Российской Федерации для тех людей, которые выполнили нормативы комплекса ГТО в Сусанинском муниципальном районе.
   Далее спортивную программу продолжили велосипедисты разного возраста на стадионе «Урожай» и многофункциональной спортивной площадке. Здесь они соревновались в правильном выполнении фигурного вождения. Лучшим в этом виде программы проявил себя Анатолий Смирнов, показавший лучшее время. Второе и третье места заняли Денис Герасимов и Иван Смирнов. В секторе по пулевой стрельбе победителем стал Б.И. Кисин. В число призёров попали также Юрий Шевалдин и Дмитрий Герасименко.
   В дартсе также были выявлены лучшие. Победителем соревнований здесь стал Евгений Смирнов. Второй и третий результат показали Юрий Шевалдин и Александр Соколов.
    После этого на многофункциональной спортивной площадке состоялся футбольный турнир, в котором приняли участие команды «Факел» и «Центр» из Сусанина. Матч завершился крупной победой футболистов первой команды со счётом 9:1. Лучшим вратарём соревнований признан Александр Тихомиров. Лучшими игроками стали Александр Соколов, Дмитрий Виноградов и Илья Вечер. После окончания спортивного праздника состоялось награждение победителей и призёров, а также лучших игроков. Все они были награждены призами и грамотами отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.
    Иван Шевалдин.
    Фото М. Клиндухова.

DSC08202

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC08175

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте