1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Почтили память павших земляков-сусанинцев

22 июня, в 4 утра, в День памяти и скорби, в сквере Ветеранов у памятника землякам – сусанинцам, погибшим, пропавшим без вести, умершим от ран в госпиталях в годы Великой Отечественной войны, добровольцы отряда «Милосердие» и методисты Молодёжного центра «Юность» провели акцию «Свеча памяти».
В 10 утра начался митинг посвящённый Дню памяти и скорби. Ведущими стали добровольцы Екатерина Скородумова и Александр Сивков. К участникам митинга обратились глава администрации городского поселения п. Сусанино Любовь Анатольевна Кузнецова, заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Анджелла Ервандовна Соболева, председатель районного совета ветеранов Маргарита Александровна Полозова.
   В это раннее утро воспоминания, рассказы о воинах - земляках внимательно слушали сусанинцы разных поколений. Стихи, которые трогали до глубины души, прочли Арсений Ульянин, Юлия Махрова и Иван Гостищев. Никто из собравшихся не мог безучастно слушать такие не придуманные, трагические истории и строки.
   Минутой молчания участники митинга почтили память погибших в страшной войне и возложили цветы.
    Светлая память павшим и вечная слава народу-победителю.
    С.А. Якуба, методист Молодёжного центра «Юность».

-22 июня1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте