1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В рабочий день депутата Плюснина

   Депутат областной Думы Александр Николаевич Плюснин недавно был в Сусанине и провёл очередной приём граждан нашего района. Вопросы, с которыми к нему обращались сусанинцы, были социального характера.
  В этот же день Александр Николаевич встретился с главным врачом Сусанинской районной поликлиники Натальей Ивановной Морой. Они обсудили ряд текущих вопросов, касающихся хозяйственной деятельности больницы и недавнего ремонта. Затем депутат проследовал в стоматологический кабинет. Здесь установлено новое оборудование, но работает оно пока не должным образом. Дело в том, что когда в соответствии с государственным контрактом эта новая стоматологическая установка поступила в зубоврачебный кабинет, к сожалению, подрядчик нарушил ряд технических характеристик данной установки. Ему была направлена претензия на поставку товара, не отвечающего требованиям контракта. В нынешнее время подрядчик устраняет этот ряд технических показателей.
    …Строительство дороги от посёлка Сусанино до деревни Гавриловское идёт полным ходом. Депутат Плюснин побывал на этом строительном объекте, встретился с прорабом, рабочими и местными жителями. Александр Николаевич порадовался за сусанинцев, что у них есть прекрасная перспектива возводить в этом месте жильё. От Сусанина до Гавриловского всего каких-то пятьсот метров. В деревню уже подведены газопровод, водопровод. Вскоре будет сооружена и гравийная дорога. Депутат областной Думы в очередной раз убедился, что деньги, выделенные из областного бюджета, реализуются на хорошее дело. Пройдёт не так уж и много времени, и вдоль этой новой дороги, как и по самой деревне Гавриловское, будут стоять десятки благоустроенных домов, наполненных светом, радостью и, будем надеяться, что только счастливой и мирной жизнью.
    М. Климов.
    Фото Михаила Клиндухова.

-визит Плюснина 1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте