1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В ЗАГС через услуги

      В настоящее время популярность среди жителей региона на портале госуслуг набирает сервис «Регистрация брака». Так, если в марте 2018 года через портал госуслуг заявление на регистрацию брака подали 118 жителей региона, то уже в мае – 334.
    Сервис позволяет молодожёнам достаточно быстро и без очередей подать заявление на регистрацию брака, а также самостоятельно выбрать и забронировать день бракосочетания за полгода. Кроме того, можно отправить заявку из любого региона России.
      Приятным бонусом станет 30% скидка на госпошлину, которую также можно оплатить через портал госуслуг.
      Начальник отдела ЗАГС по Сусанинскому муниципальному району Наталья Владимировна Смирнова рассказала: 

Во втором квартале 2018 года к нам постуло одно электронное заявление на регистрацию брака. Будущие молодожёны проживают в городе Костроме, а регистрация брака пройдёт у нас. В прошедшем квартале в нашем районе родилось десять малышей, из них пять девочек и пять мальчиков. Родители назвали своих детей красивыми и редкими именами, такими как: Стефания, Варвара, Анастасия, Тимофей, Анатолий, Даниил, Степан. Для трёх пар второй квартал этого года стал счастливым временем заключения брака. А вот для четырёх пар обернулся временем расторжения брака. Смертность за второй квартал 2018 года составила 44 человека.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте