1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Убедительная победа нашей команды

На костромском стадионе «Спартак» сборная команда ФК «Сусанино» провела свой очередной матч чемпионата области. Соперником наших футболистов была команда спортивной школы №3.
    На эту игру наша команда вышла в таком составе: вратарь Сергей Панов, полевые игроки Александр Харитонов, Алексей Ступников, Андрей Антоновский, Алексей Приемышев, Игорь Панов, Денис Сущёв, Василий Румянцев, Аркадий Зенин, Алексей Сизов, Вадим Яблоков, Александр Соколов, Евгений Смирнов.
  Матч получился очень напряжённым. Первые минуты прошли с некоторым преимуществом сусанинских футболистов, хотя первый мяч был забит в наши ворота на 23 минуте. Ошибка наших защитников в обороне дорого обошлась команде. Соперник повёл в счёте 1:0. На 36 минуте матча после розыгрыша углового точным ударом отметился наш игрок Вадим Яблоков. Счёт стал 1:1. На 39 минуте игры костромичи после одной из атак воспользовались нашей ошибкой и сумели вновь выйти вперёд в счёте 2:1. Но незадолго до перерыва ФК «Сусанино» в одной из атак вновь сравнял счёт – 2:2. Гол на свой счёт снова записал Вадим Яблоков. На перерыв команды ушли при ничейном счёте.
    Второй тайм большую часть времени атаковали сусанинцы. На 62 минуте в одной из атак отличился дальним ударом Александр Харитонов, сделавший счёт 3:2 в нашу пользу. Прошло ещё 10 минут, и вновь наши футболисты разыграли хорошую атаку на ворота хозяев поля. На этот раз вновь отличился Вадим Яблоков, забивший свой третий мяч в этом матче. При счёте 4:2 наши футболисты больше владели мячом. И на 86 минуте сумели ещё раз огорчить костромских футболистов. Гол забил Андрей Антоновский. Итоговый счёт матча 5:2 в нашу пользу.
   После игрового тура команда ФК «Сусанино» лидирует в чемпионате области. Свой очередной матч наша команда проведёт на выезде, встречаясь с командой «Ротор» города Волгореченска . Это будет полуфинальная игра кубка области.