1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

У торговли — женское лицо

28 июля - День работников торговли
   В селе Северное Сусанинского района работает продавец-кассир с большим стажем, женщина приветливая и общительная, впитавшая в себя все качества настоящего мастера своего дела – Галина Альбертовна Абругова.
    Галина Альбертовна:
   - Всю жизнь я работаю в торговой сфере. По образованию бухгалтер по торговле. Работа мне нравиться, главное для продавца – это коммуникабельность, и такое качество у меня есть.
    В былые нелёгкие времена трудилась в Сусанинском РАЙПО. Потом с семьёй переехала в село Северное и вот проработала здесь уже почти 15 лет.
     В начале моей рабочей деятельности в селе Северное наш магазин находился в другом здании. То старое здание магазина хозяева арендовали, а потом поставили своё. Хоть стены и сменились, но хозяева прежние.
    Все жители села ходят затариваться сюда, так как продукция им нравиться, да и магазин этот на всё село один. Раньше было четыре магазина, да и людей подстать.
    Из новшеств в нашем магазине, как и во всех магазинах страны, это современная он-лайн касса. Ходовые продукты у нас – это хлеб и молоко, куда же без них.
     Пожалуй, главный плюс работы в сельском магазине, это почти родственное, очень тёплое отношение покупателей, не то, что в городском супермаркете.
    В магазин за покупками к Галине Альбертовне посетители ходят часто, вот одна из них – Галина Александровна Ершова.
   Галина Александровна Ершова:

Наш продавец Галина Альбертовна женщина приветливая, доброжелательная. Всегда помогает в выборе товара. Очень душевная, с ней приятно поговорить. Село у нас небольшое, поэтому и магазин один, но всё необходимое здесь есть. В нашем селе Северное и люди хорошие, и природа красивая. Село развивается, приезжает молодёжь, строятся дома. Только вот пока нет природного газа, но в ближайшем будущем будет, так как трубы по селу протянуты. Ещё вот нынче скважину нашему селу сделали. До этого на все дома воды не хватало, а теперь поступает всем по-требителям бесперебойно. 

  У торговли – женское лицо и сильный характер. Когда-то на женских хрупких плечах выстояла торговля в 90-е годы. И сейчас, когда страна находится в переменчивых экономических условиях, слабая половина человечества, стоящая за прилавком, держит удар, достойно справляется с трудностями. К тому же немалую часть к успеху работника сферы торговли составляет улыбка и хорошее настроение, которым женщины-продавцы заряжают посетителей.

-Абругова Г.А

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте