1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Полное взаимопонимание и доверие

28 июля - День работников торговли
  День торговли для Сусанинского района Костромской области очень актуальный праздник, в сфере торговли у нас работает большое количество людей. Основная торговля сосредоточена в посёлке и, среди всех магазинов, особое место занимает магазин «Технолюкс». Без всякого лукавства скажу, что магазин нужный, востребованный. Здесь сусанинцы, жители села приобретают в основном бытовую технику. В магазине можно воспользоваться услугой кредитования, интернет-магазином, бесплатной доставкой товара до дома.
    Я бы хотела написать про коллектив «Технолюкса». Все женщины работают с момента открытия магазина в 2005 году, мы все их знаем – это Алевтина Николаевна Смелова, Елена Анатольевна Щёголева, Маргарита Александровна Кузьмина, Светлана Владимировна Чубрикова. За 13 лет для них магазин стал вторым домом, между продавцами полное взаимопонимание и доверие. Возможно, поэтому магазин так стабильно работает?
    Очень важно в жизни, чтобы где-то помимо дома была отдушина у человека, а для женщин, о которых я пишу, – это их работа, здесь они делятся своими проблемами, неприятностями и находят поддержку.
    Магазин совершенствуется, ассортимент всё время увеличивается, нам, покупателям, нет необходимости тратить деньги на поездки в город и поиски товаров.
    Светлана Булгакова.

IMG 0592

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте