1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Старательная и ответственная

  В акционерном обществе «Ортат» трудится много хороших работников, которые грамотно и старательно выполняют свои производственные обязанности. Среди этих людей есть Наталья Александровна Гусева. Руководители отзываются о ней как о внимательном, трудолюбивом, дисциплинированном работнике.
  А.Ю. Шишов, начальник производственного отдела, поделился: «Наталья Александровна работает на нашем предприятии с 2000 года. Она старший мастер производственного отдела. Наталья Александровна не боится новшеств, без которых ни одно производство не сможет выдержать конкуренцию. Все новые и сложные задания она выполняет рационально, умеет без затруднений настроиться на изменившиеся методы и ситуации. Авторитет Натальи Александровны среди коллег по работе очень высок, это ответственный, трудолюбивый человек».
   В характеристике-представлении Н.А. Гусевой как кандидатуры на помещение на районную Доску почёта также указано: «В рамках своих полномочий Наталья Александровна работает самостоятельно, находит оптимальные варианты решения сложных задач, схватывает суть дела правильно и быстро».
    М. КЛИМОВ.
    Фото М. Клиндухова.

-10 Гусева

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте