1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ответственный специалист

   Сегодня мы представляем ещё одну жительницу Сусаниского района, чья кандидатура выдвинута для помещения на районную Доску почёта: Татьяна Анатольевна Попова.
  В 2004 году Татьяна Анатольевна Попова окончила Костромскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Агрономия» и свою трудовую деятельность начала в администрации посёлка Сусанино в должности ведущего специалиста.
  С марта 2009 года и по настоящее время Татьяна Анатольевна работает в администрации Сусанинского муниципального района. Сначала она трудилась в должности главного специалиста отдела по экономике, имущественным и земельным отношениям, а с 2011 года стала заместителем заведующего отделом по экономике, имущественным и земельным отношениям администрации Сусанинского муниципального района.
   В 2017 году Татьяна Анатольевна успешно аттестована на соответствие занимаемой должности. Согласно распоряжению администрации Сусанинского муниципального района, ей присвоен классный чин муниципальной службы – референт муниципальной службы второго класса.
   Татьяна Анатольевна проявила себя высококвалифицированным, добросовестным и ответственным специалистом. Она соответствует всем требованиям, предъявляемым к муниципальным служащим, компетентна в вопросах местного самоуправления и земельных отношениях, быстро реагирует на происходящие события в районе и принимает правильные решения, что значительно сказывается на результатах работы как отдела, так и всей администрации района.
   В должностные обязанности Татьяны Анатольевны входит организация работы специалистов отдела по решению вопросов распоряжения земельными участками, находящимися в государственной не разграниченной и муниципальной собственности Сусанинского муниципального района, осуществление на территории сельских поселений муниципального земельного контроля, начисление арендной платы по договорам аренды земельных участков и другие вопросы в соответствии с должностными обязанностями.
    Татьяна Анатольевна ответственно относится к поручениям главы администрации Сусанинского муниципального района, заместителей главы района, заведующего отделом. Она оказывает консультационную и методическую помощь и проводит семинары с главами поселений по вопросам использования земельных ресурсов.
   Со стороны Татьяны Анатольевны отмечается стремление к повышению квалификации, профессиональному росту. Она посещает все семинары и другие формы обучения, проводимые в области.
     За время работы в администрации района Татьяна Анатольевна зарекомендовала себя как исполнительный, дисциплинированный, ответственный, инициативный, добросовестный и грамотный сотрудник, который профессионально ведёт диалоги с людьми. Она обладает организаторскими способностями и соблюдает правила делового этикета, с пониманием относится к проблемам граждан и оказывает им необходимую помощь.
   За добросовестное выполнение должностных обязанностей Татьяна Анатольевна неоднократно награждалась грамотами, ценными подарками администрации района.

-Попова

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте