1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наше весёлое лето

   Тёплыми летними денёчками просто нельзя сидеть дома у компьютера или телевизора. Детвора радуется свободному времени, гуляет на улице, играет, бегает и прыгает. Методистом Молодёжного центра «Юность» в детском саду №5 п. Сусанино с ребятами была проведена насыщенная игровая программа, где дети могли проявить свою активность безопасно и с пользой.
  На игровой площадке было очень весело и познавательно. Все участники были активны. Приняли участие в викторине, уточнили представление о лете, соревновались в конкурсах: «Весёлые водители», «Огород», «Собери цветок», делали фейерверк из мыльных пузырей. С детьми была проведена беседа о правилах поведения вблизи водоёмов и рек, как вести себя во время купания, розданы яркие памятки для детей «Правила поведения на воде» и для взрослых «Безопасность на пляже», «Меры по обеспечению безопасности детей на воде».
   Ребята получили заряд бодрости, хорошего настроения и сладкие призы за участие.
  Хочется поблагодарить за хорошую организацию и помощь в проведении мероприятия заведующую детским садом №5 Татьяну Юрьевну Пахтину, воспитателя Наталью Николаевну Байдан и старшего воспитателя Наталью Валентиновну Смирнову.
Е.Н. Потапенко,
МКУ МЦ «Юность».

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 126 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте