1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Выездной семинар провели в Меленках

  Накануне 90-летия Сусанинского района, руководители районной ветеранской и инвалидской председатели первичных ветеранских организаций собрались на свой выездной семинар. В этом году он прошёл в д. Меленки.
   Солнечным и жарким выдался этот день 10 августа. У Меленковского Дома культуры ветеранов встречали хлебом-солью председатель ветеранской организации Галина Ивановна Смирнова, глава Сокиринского сельского поселения Татьяна Борисовна Виноградова, директор Меленковского ДК Марина Николаевна Курцикидзе и специалист администрации в д. Меленки Наталья Юрьевна Смирнова.
   Ветераны возложили цветы к обелиску в память о погибших и пропавших без вести в Великую Отечественную войну, а их только по Исуповскому и Колшаковскому сельсоветам по Книге памяти 114 человек.
     На семинаре ветераны обсудили не только злободневные темы в сфере жизни ветеранов и работы с людьми пожилого возраста, вопросы организации своей работы, но и побывали в КФХ «Сусанинский питомник», посмотрели, как там поставлена сортоиспытательная работа с картофелем, встретились с руководителем КФХ Фёдором Фёдоровичем Пуздрей и его соратниками и помощниками.
  С ветеранами побеседовал глава Сусанинского муниципального района Сергей Александрович Журавлёв, ответив на многие вопросы. Жизнь глубинки, производство сельскохозяйственной продукции в современных условиях, непростые взаимоотношения собственников земли, развитие кооперации и т.д. – всё это не прошло мимо внимания ветеранов.
 Подробнее об этом читайте в следующих номерах нашей газеты

-100 Меленки 3

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 93 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте