1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Мисс Сусанинского района – 2018»

   За звание «Мисс района – 2018» в день Сусанинского района п. Сусанино боролись пять очаровательных девушек. В ходе конкурсов они продемонстрировали зрителям и жюри не только свои внешние данные, но и разносторонние таланты, ум, сообразительность и умение подать себя. Под дружные аплодисменты на сцену вышли все пять красавиц: Анна Ершова из села Сумароково, Вероника Комякова из посёлка Сусанино, Евгения Болотова из села Головинское, Юлия Шпилькина из села Сумароково и Анна Жохова из посёлка Сусанино.
    Оценивало выступления конкурсанток независимое жюри: Сергей Александрович Журавлёв, глава администрации Сусанинского муниципального района, Ирина Юрьевна Струкова, исполняющая обязанности главного редактора газеты «Сусанинская новь», и Анна Викторовна Иванова ,директор Сусанинской школы искусств.
   Конкурс состоял из четырёх этапов. Бурные аплодисменты ежеминутно сопровождали выход каждой из участниц. Фейер-верк красоты в конкурсной программе дарил заряд положительных эмоций всем зрителям.
  В перерывах между конкурсами, зрители наслаждались номерами выступлений талантливых звёзд нашего района: Варя Добрецова исполняла восточные танцы, совсем юная, она очень слаженно и отточено представляла свои номера. Екатерина Смирнова, Екатерина Скородумова, Анастасия Попова и Иван Соколов исполнили популярные песни.
   По мнению независимого компетентного жюри конкурса кра-соты «Мисс района – 2018», званием «Мисс очарование» удостоена Вероника Комякова. Следующую конкурсантку жюри отметило, как в театральной, так и в музыкальной и в танцевальной деятельности, звание «Мисс талант» по праву получила Евгения Болотова. С первой минуты своей артистичностью поразила жюри Анна Ершова, именно она получила звание «Мисс артистичность». Следующая конкурсантка – Юлия Шпилькина. получила звание «Мисс вдохновение». Сочетание творчества, артистизма, грации – безусловно, эти качества у мисс района, и ею стала Анна Жохова.

SAM 5219

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте