1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В парке «Орлёнок» идут работы по благоустройству

   -парк ОрлёнокВ парке «Орлёнок» посёлка Сусанино ведутся земельные работы, которые вызвали вопросы у сусанинцев. Глава поселения Любовь Анатольевна Кузнецова рассказала нашей газете о том, как преобразится любимый многими парк:

Федеральная программа «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» включает в себя не только благоустройство дворовых территорий, которое уже успели оценить наши жители, но и благоустройство общественных территорий (парков). У нас в посёлке их четыре. Это парк «Орлёнок», Центральный сквер, парк имени 30-летия Победы, парк им. И. Сусанина.
В 2018 году администрацией городского поселения посёлок Сусанино проводится благоустройство парка «Орлёнок». Виды работ, которые мы предусмотрели в парке, это устройство новых тротуаров из бетонной плитки, оборудование новой детской площадки, восстановление спортивной площадки и, как изюминка парка, организация Аллеи молодожёнов.
Надеемся, что реконструируемый парк будет любимым местом отдыха для сусанинцев и гостей нашего посёлка.


    На схеме, которую газете предоставила администрация поселения, видно, что новые тротуары будут вести к центру парка, где разместятся новая детская площадка, восстановленная спортивная площадка. Там, где в прежние времена стоял памятник воину-победителю, теперь будет расположена Аллея молодожёнов. Все работы должны быть завершены к 30 сентября.

-парк-схема

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 80 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте