1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Бесчетниковы: по-другому не представляем своей жизни

   IMG 20180818 115545На празднике в День района среди весёлой публики выцепила взглядом группу молодёжи – ярких, улыбающихся, красивых девушек и женщин, а рядом с ними – малышей с игрушками шарами. Они фотографировались по-семейному, на фоне праздничных декораций. Оказалось, и правда – все из одной семьи Бесчетниковых, которые живут в с. Домнино. А в павильоне Сокиринского сельского поселения увидела главу семейства – Игоря Викторовича Бесчетникова и его супругу Галину Витальевну. О том, что это многодетная семья, мы уже слышали, но, тем не менее, была удивлена: у них 17 детей – десять своих и семь приёмных. Почти все из приёмных детей выросли, с родителями сейчас трое своих малышей.
    И.В. Бесчетников:

   – После серебряной свадьбы, чтобы не скучно было, родили ещё троих. Я бывший военный, работал в НИИ им. Чкалова в советское время, испытывал вертолёты. Супруга – москвичка, окончила с красным дипломом медучилище при республиканской больнице в Москве, 10 лет выслуги. После Москвы жили в Курске.
   Сюда приехали из Курской области. Год живём в Домнино постоянно, а до этого год жили в д. Попадьино. Дом у нас сгорел. Матушка Вера пустила на жительство в дом монастырского подворья, при нём пустовала ферма. Сейчас у нас две коровы, телята, козы, так что кормимся своим подворьем. Жена, медик, доит коров, а местные жители нам благодарны, потому что в селе не осталось ни одной коровы, кроме наших. Недавно были всей семьёй на празднике сыра в Костроме.
     Мы ещё раз вернулись к разговору о детях. Спросила о школьниках.
   - Старший пойдёт в выпускной класс, остальные учатся в ин-ститутах, техникумах. С нами трое младших: двойняшки пяти лет и самой маленькой 3 года. У нас уже пятеро внуков. Здесь живёт старшая дочь, по профессии она преподаватель иностранных языков, но сейчас в отпуске по уходу за детьми, у неё трое детей.
   -Сложно, наверное, сейчас выживать такой многодетной се-мье? – спросила у отца большого семейства. – А что дают вам в жизни дети?
    -Мы уже привыкли, и по-другому не представляем своей жизни. А о том, кто кому что даёт: это мы больше даём детям – они учатся жить в обществе, мы посвятили свою жизнь детям, и всё – для них.

IMG 20180818 121222

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте