1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Жилой фонд меняется в лучшую сторону

  Август закончился, заканчиваются и работы по подготовке к новому отопительному сезону в районе. Разговор  корреспондента газеты "Сусанинская новь" С.Л. Булгаковой с директором МУП «Жилкомхоз» Александром Игоревичем Матасовым  как раз по этому поводу состоялся в последние дни августа, вот что он пояснил:
  – В нашем ведении находятся дома по улице Леонова 1а, 1, 4, 7, 9; по ул. К. Маркса дома 48, 67 и м-н «Восточный» - дома 3, 5, 7. Весной после отопительного сезона был проведён осмотр домов вместе со старшими по домам, были зафиксированы все недостатки, которые накопились за зиму, были взяты на заметку пожелания жителей: что они хотели бы сделать у домов, всё запротоколировали. И мы сразу начали работы по подготовке наших домов к следующему отопительному сезону. В первую очередь были сделаны промывки, опрессовки систем отопления, устранены все недостатки. Кроме этого были замечания по фасаду дома №4 по ул. Леонова, сейчас мы уже закончили заделку швов на фасаде. Собственники домов весной на общих собраниях принимают решения, что им необходимо сделать в доме, какие задействовать средства. Обычно на большой ремонт использу-ются средства из фонда капремонта.
   Большие работы в этом году, которые мы практически закончили, это новые отмостки у домов по ул. Леонова, 7, и м-ну Восточный, 3.
  Отремонтирована крыша на ул. Леонова, 9, отремонтированы ливневые воронки на крыше по ул. Леонова, 4. Проведено благоустройство у дома № 4 по этой же улице, установлены скамейки, урны. Здесь в оставшееся тёплые дни сделаем отмостку, установим металлические ограждения, объём работ большой, средства пойдут из фонда капитального ремонта.
  Полную версию интервью с Матасовым А.И. читайте в свежем номере газеты "Сусанинская новь".

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте