1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ремонт дорог прошёл успешно

     По областной программе поддержки проектов, основанных на общественных инициативах, в Сумароковском сельском поселении Сусанинского района Костромской области завершился ремонт дорог. Новое щебёночно-гравийное покрытие радует сельчан на улице Привольной села Сумароково и на Молодёжной улице деревни Попадьино. 
     Людмила Павловна Пургина глава администрации Сумароковского сельского поселения:

   Работы по проектам завершились вовремя. Ремонт проводился на проблемных участках дорог. В качестве организации, выполнявшей ремонт дороги в нашем сельском поселении, выступил сусанинский филиал «Автодора». На улице Молодёжной в деревне Попадьино рабочие приступили к работам 31 июля и сдали работу 7 августа этого года. Новое дорожное покрытие на улице щебёночно-гравийное. Стоимость ремонта дороги составила 416 тысяч 976 рублей. 50 процентов средств было выделено из бюджета Костромской области, остальные 50 процентов из средств местного бюджета.
  Аналогично в селе Сумароково на улице Привольной работники сусанинского филиала «Автодора» выполнили щебёночно-гравийные дорожные работы. Работа началась и закончилась в сроки, а именно 6 июля и продлились до 30 июля. Стоимость ремонта составила 426 тысяч 440 рублей. Так же, как и на улицу Молодёжную, средства на ремонт дорожного покрытия ул. Привольной в д. Сумароково выделены из бюджета области и из местного бюджета. 


  Село Сумароково, улица Привольная. было и стало.

 Деревня Попадьино, улица Молодёжная, было и стало.

       

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [3 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте