1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В День учителя – с наилучшими пожеланиями

  Галина Юрьевна Мигутина 5 лет назад приехала к нам из Макарьевского района, она учитель начальных классов Сусанинской средней общеобразовательной школы. В этом году у неё 1 «А» – 18 детей, 9 мальчиков и 9 девочек. С 1 сентября прошёл всего месяц, но первого учителя успели полюбить и дети, и родители.
 Галина Юрьевна относится к тем педагогам, которые работают «с огоньком», возмещают опыт, мастерство с творческим, душевным отношением к процессу обучения. Опытный педагог не только работает с детьми, но и тесно взаимодействуют с родителями, подсказывает, советует, помогает.
   В день учителя для Галины Юрьевны прозвучит поздравле-ние, которое подготовили первоклассники, ещё будет букет цветов и красочная стенгазета.
   Несколько слов о педагоге сказала завуч школы Анна Рафаиловна Масленикова:

Мы рады, что в наш коллектив пришла Галина Юрьевна, она любит детей, активная, жизнерадостная, творческая лич-ность. Имеет высшее педагогическое образование, специальность по предмету «география», выучилась на психолога. Привлекает детей для участия в конкурсах. В 2017 году участвовала в региональном конкурсе «Учитель года». Она всё время идёт вперёд в своей профессии.

-100 Мигутина1

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте