1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Убедились, что бывших учителей не бывает

   Волонтёры и активисты 8 «А» класса Сусанинской средней школы Полина Рачкова и Денис Махиня совместно с детской библиотекой подарили радость и положительные эмоции ветеранам педагогического труда. Ребята поздравили Калерию Александровну Знаменскую, Майю Ивановну Смирнову и Владимира Викторовича Карева с праздником и пожелали здоровья, долгих лет жизни, поблагодарили их за большой вклад в развитие нашего посёлка, понимание и муд-рость, с которой они смотрят на нас.
   Мы с гордостью и радостью присоединились к Всероссийской акции "Молоды душой". Ребята были рады выполнить почётную миссию, а старшему поколению вдвойне приятно, что их не забывают, что дети к ним приходят. Нам было приятно пообщаться с учителями-ветеранами, а им было интересно узнать, как живёт сейчас молодёжь. Ведь не зря говорят, что «бывших учителей не бывает»! Как же удивилась Полина Рачкова, когда Калерия Александровна поздравила её с победой в областном конкурсе рисунков «Прокурор на защите прав ребёнка». О достижениях и успехах учеников наши старшие товарищи узнают со страниц районной газеты «Сусанинская новь».
   Такие акции доказывают, что молодёжи не безразлична судьба их малой Родины. Участие школьников в волонтёрском движении способствует изменению мировоззрения самих учащихся, они осознают свою полезность, развивают в себе личностные качества.
     А.В. Наумова.
     Фото предоставлено автором.

-Молоды 2

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте