1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В Сусанинской школе работают пять молодых педагогов

  Сусанинской школе работают пять молодых педагогов. О них нам рассказала Марина Викторовна Яблокова, директор школы:
  – Это учитель истории Елена Владимировна Смирнова, она преподаёт третий год. Человек с активной жизненной позицией, сразу, как пришла в школу, начала вести театральную студию, готовит с учениками постановки к праздникам.
   У нас две молодых учительницы начальных классов. Одна из них – Виктория Николаевна Иванова, которая в прошлом году проходила в нашей школе педагогическую практику. Ей у нас понравилось, и, если можно так сказать, она привезла к нам из Галича ещё одного молодого специалиста после колледжа – Анастасию Евгеньевну Иванову. Виктория Николаевна работает с четвёртым классом, Анастасия Евгеньевна приняла второй класс. Обе поступили в КГУ на филологический факультет, обе очень ответственные, старательные, кропотливые.
  Очень хорошо, что педколлектив Сусанинской школы пополнился молодыми педагогами-мужчинами. Игорь Васильевич Дмитрук прошёл переквалификацию, получил педагогическое образование и второй год работает учителем технологии. Андрей Игоревич Смирнов, выпускник Сусанинской школы, после окончания Костромского государственного университета отслужил в армии и теперь преподаёт информатику.
   За молодыми педагогами закреплены опытные учителя-наставники. Каждый из молодых учителей получает ежемесячную доплату из муниципального бюджета по три тысячи рублей к своей основной зарплате – это меры социальной поддержки.
   Татьяна ВИЛКОВА. Фото автора.

DSCN6214

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте