1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В спортивном зале районного Дома культуры состоялся традиционный детский спортивный праздник «Весёлые старты»

   В спортивном зале районного Дома культуры состоялся традиционный детский спортивный праздник «Весёлые старты» среди дошкольных учреждений.
   Три десятка лет без сбоев проходит у нас в районе этот спортивный праздник, привлекая детей заниматься физкультурой и спортом. Здоровье, закалка, физкультура и спорт – именно в этом возрасте закладываются все необходимые качества.
    Перед началом праздника состоялось приветствие команд и их девиз. Увлекательно, весело и интересно прошло это праздничное мероприятие, в котором все ребята без исключения показали свою быстроту, ловкость, силу, смекалку, меткость и другие необходимые качества. Все ребята в спортивных эстафетах программы боролись до конца. По окончании этого спортивного праздника состоялось подведение итогов и награждение.
    Победителем соревнований стала команда «Дружба» из детского сада №5. Второе место у команды «Верные друзья» (детский сад №2). Третье место у команды «Непоседы» из детского сада №5. Проигравших в этих состязаниях не было. Как и следовало ожидать, все дети получили огромный заряд бодрости, энергии, здоровья и хорошего настроения. Всем участникам без исключения по итогам праздника были вручены сладкие призы от отдела культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.
    Иван Шевалдин, главный судья соревнований.
    Фото Клиндухова.

DSC03128

DSC03161

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте