1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

О славных делах комсомола

  29 октября – День рождения Ленинского комсомола. В преддверии славного праздника в Доме культуры Сусанинского района состоялся тематический вечер, посвящён-ный 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи.
  Организаторами мероприятия выступили методисты Молодёжного центра «Юность», добровольцы отряда «Милосердие». В качестве гостей были приглашены активные члены ВЛКСМ, хор ветеранов «Золотой возраст», работники музея и ребята, которые знают о комсомоле лишь из учебников и фильмов.
 Открыли праздничный вечер ветераны хора «Золотой возраст», исполнив патриотические песни, прочитав стихотворение. Подхватили настрой исполнители вокальной группы «Медуница». Работники музея подготовили презентацию о сусанинских комсомольцах. На протяжении всего вечера молодёжь с интересом слушала всех выступающих и рассматривала фото- и видео-презентации. Чтобы вечер не казался скучным, мы подготовили для гостей несколько вопросов об их молодости в рядах ВЛКСМ. Ребята, да и мы сами, были приятно удивлены боевому и оптимистическому настрою наших уважаемых ветеранов. Хочется отметить, что и среди работников Молодёжного центра есть давние активисты комсомола!
    А.О. Вилкова, старший методист МКУ Молодёжный центр «Юность».
    Фото предоставлено автором.

-комсомол2

-комсомол3

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте