1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Торжественное вручение паспортов

   4 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам посёлка Сусанино Костромской области, достигшим 14 лет.
   В этот волнующий момент с напутственными словами выступила заведующая отделом культуры, туризма, спорта и молодёжной политики Анджелла Ервандовна Соболева, а затем вручила паспорта Алене Игоревне Шумиловой, Ксении Владимировне Гуляевой и Ангелине Андреевне Курочкиной. На церемонии вручения также присутствовали родители и близкие девушек, которые пришли поддержать их. Они отзывались о мероприятии, которое, как уверены сами родители, станет для детей одним из первых главных событий в их взрослой жизни, с благодарностью.
  «Это торжественный праздник, и мы очень рады, что получили паспорт в День народного единства. Теперь мы граждане Российской Федерации, у нас есть самый главный документ – паспорт», – поделились девочки.
   Отметим, что вручение паспорта стало замечательной традицией. Молодые люди получили главные документы в преддверии государственных праздников. Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства – одному из важных дней в календаре.
     С.А. Якуба, методист МКУ Молодёжный центр «Юность».
     Фото предоставлено автором.

-100 паспорт 2

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте