1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

У Веселовых новый дом

    Пожар всегда страшнее вора. В отличие от похитителя, он забирает с собой всё, даже голые стены… К большому несчастью, такое однажды пришлось испытать Василию Григорьевичу и Людмиле Борисовне Веселовым, которые живут в Северном.
  Пожар, случившийся прошедшей зимой, застал Веселовых врасплох. Вдруг да и запылала наружная стена дома, где была веранда. В течение часа пожар уничтожил всё, что было в доме. Документы тоже сгорели. Людмила Борисовна только что вернулась с лыжной прогулки, была одета по-зимнему, а Василий Григорьевич не успел даже хоть как-то одеться…Люди помогли Веселовым одеждой, немного деньгами.
    И хорошо, что дом был застрахован. Ирина Геннадьевна Бобина предоставила на время жильё – родительский дом. Веселовы решили возводить новый дом на прежнем, старом фундаменте. Начались строительные работы в феврале. Планировали хозяин с хозяйкой, что всё строительство обойдётся им в пределах миллиона рублей, но вышло в полтора раза больше. В общем, в долги залезли они капитально, но это дело поправимо. Долги со временем Веселовы непременно погасят. Главным для них стало то, что вновь живут они под крышей собственного дома. Новосёлы благодарны всем неравнодушным и добрым людям, которые поддержали их в трудное время.
    Михаил Клиндухов.
    Фото автора.

DSC03362

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте