1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Ченцовский сельский дом культуры становится лучше

    Сельский Дом культуры в первую очередь – это профессиональная, слаженная команда, общая цель которой – сделать жизнь населения ярче, интереснее и разнообразнее и при этом  повышать  уровень  исполнительского и творческого мастерства. За последние годы Дом культуры в деревне Ченцово стал современнее.

  Благодаря работе руководителя, сплочённой творческой команды и поддержке администраций Сусанинского района и Ченцовского сельского поселения Дом культуры становится лучше. Создана гармоничная обстановка уюта и благоприятные условия для проведения культурного досуга и занятий творчеством.
    SAM 5850Руководитель структурного подразделения Ченцовского сельского дома культуры     Надежда Викторовна Тараканова:

В марте этого года в наш Дом культуры провели природный газ. Сейчас в здание учреждения вводим воду, в котельной ввод воды есть, но удобнее, чтобы кран с водой был и в самом Доме культуры. Материальную помощь в проведении природного газа и воды в здание оказала администрация Ченцовского сельского поселения. Природному газу мы очень рады, с ним очень удобно и комфортно.
В прошлом году с помощью денежных средств нашего Дома культуры и администрации мы «одели» сцену то есть сменили старый занавес на новый. Очень здорово, что в этом году у нас появилась современная аппаратура.
В Доме культуры проходят все праздники и дискотеки. Пожилые люди принимают активное участие в мероприятиях не только в качестве зрителей, но и сами являются активными участниками. У нас есть своя группа «Сельчаночка» состоящая из пожилых, но очень активных и весёлых, молодых душой певцов. Очень часто проводим мероприятия, где пожилые люди делятся своим творчеством с молодёжью. Наш Дом культуры как большая семья, такая тёплая атмосфера в коллективе и поддержка, и это даёт возможность показать все свои таланты.

Мария Степанова.
Фото автора.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте