1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сказка к нам приходит

  Совсем скоро центральная площадь посёлка Сусанино преобразится. Вместе с красавицей новогодней ёлочкой радовать сусанинцев и гостей посёлка будут герои зимних сказок. Зимушка-зима, Снегурочка, Морозко, Метелица, а может быть, иноземный Санта-Клаус, олени или гномы? Всё зависит от фантазии и творчества участников конкурса, который объявляет администрация городского поселения посёлок Сусанино и отдел культуры, туризма, спорта и молодёжной политики.
    Принять участие в конкурсе «Герои зимних сказок» могут учреждения, организации, предприятия, а также жители п. Сусанино и Сусанинского района. Возраст участников не ограничен.
    В администрации п. Сусанино нам пояснили, что участники представляют на конкурс-выставку фигуры героев зимних сказок, изготовленные своими руками из различных материалов в любой технике. К фигуре сказочного героя предъявляются строгие требования: фигура должна быть на устойчивой подставке; размеры не менее 1,5 метров; работы должны быть подписаны (название, учреждение, Ф.И. автора). К участию не допускаются фигуры, купленные в магазине. Участники конкурса обязательно подают заявку в администрацию городского поселения.
    Работы принимаются до 14 декабря 2018 года до 16.00 по адресу: п. Сусанино, ул. Ленина, д.15 (администрация городского поселения посёлок Сусанино) или по адресу: п. Сусанино, ул. Карла Маркса, д.1 (отдел культуры, туризма, спорта и молодёжной политики).
     Подведение итогов конкурса и награждение победителей со-стоятся 19 декабря 2018 года в 13.00 на центральной площади посёлка Сусанино. Выставка из кукол будет радовать жителей и гостей посёлка на протяжении новогодних и рождественских праздников.

DSC00728

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте