1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Папы всегда придут на помощь школе

Мы вместе
  Родители и школа должны быть в одной команде. Вот и в ос-новной общеобразовательной школе села Сумароково родители сотрудничают с педагогами, между ними всегда есть диалог, на различные вопросы находят совместные решения.
 Лидия Анатольевна Надузева, директор Сумароковской основной общеобразовательной школы:

    В нашей школе очень ответственные и отзывчивые родители. В октябре нашими педагогами были проведены родительские собрания для пап «Роль отца в воспитании ребёнка» и «Мужская рука». В ходе собраний отцы изъявили желание помочь в уборке деревьев на территории школы, поскольку эти деревья сильно разрослись. Так как коллектив работников школы в основном женский, то без помощи отцов нам было бы тяжело сделать эту работу.
   В нашей школе учатся дети не только из Сумарокова, но и из близлежащих деревень, на родительское собрание смогли приехать не все родители, но те, кто пришёл, согласились поделиться информацией со всеми, кто отсутствовал.
    И вот в середине октября активные папы пришли к нам на помощь, вооружившись собственным инвентарём, одни пилили ветки деревьев и кустарников, другие складывали в тележки и вывозили с территории школы.
Для меня, как для начинающего руководителя, было приятно осознавать, что родители идут к нам на помощь. Поддержали инициативу не только папы, но и старший брат одного из наших учеников, что было вдвойне приятно.
   В субботнике приняли участие Денис Юрьевич Вилков, Александр Николаевич Крылов, Сергей Анатольевич Соколик, Николай Сергеевич Виноградов, Сергей Михайлович Бузин, Александр Владимирович Цветков, Сергей Валерьевич Надузев, Андрей Александрович Улегин, Николай Николаевич Лебедев, Владимир Геннадьевич Соловьёв и его старший сын Сергей Владимирович Соловьёв.
   Наш родительский актив пап постоянно приходит к нам на помощь, вот и на пришкольном учебно-опытном участке этой осенью наши папы вспахали землю. Мы очень ценим, что у наших воспитанников такие неравнодушные родители. Также школе оказывает помощь председатель колхоза «Сумароковский» Игорь Александрович Бурков. На наших активных помощников можно положиться в любом вопросе, школа очень благодарна таким неравнодушным людям с большим сердцем.

     Мария Степанова.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте