1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В д. Ченцово прошли соревнования на личное первенство по стрельбе

2 декабря, в воскресение, в СДК д. Ченцово Сусанинского района прошли соревнования на личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки на призы администрации Ченцовского сельского поселения. Эти соревнования стали традицией в канун наступающего Нового года.
   Соревнования прошли в упорной борьбе за призовые места, и результаты были показаны очень хорошие. Так, чемпионом Ченцовского сельского поселения стал Матвей Тараканов с результатом 41 очко пятью выстрелами. За второе и третье места боролись с одинаковым результатом в 39 очков сразу два стрелка. Второе место по лучшей пробоине (10) занял Вадим Голушко. Третье место с таким же результатом – у Дмитрия Смирнова.
    Хочется отметить участие всей семьи главы администрации поселения Виктории Сергеевны Брянцевой. Пришли все, с папой, сыном и дочкой.
   В торжественном награждении Виктория Сергеевна вручила призёрам грамоты Молодёжного центра «Юность» и подарки от администрации Ченцовского сельского поселения.
       Б.И. КИСИН, специалист по работе с молодёжью. Фото предоставлено автором.