1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

В районном Доме культуры состоялось чествование команды ФК «Сусанино»

    В районном Доме культуры состоялось чествование команды ФК «Сусанино» по итогам чемпионата и розыгрыша кубка Костромской области по футболу в сезоне 2018 года.
   Последнее десятилетие команда ФК «Сусанино» в чемпионате и кубке Костромской области по футболу радует своей стабильной и красивой игрой. А самое важное, что она на протяжении долгого времени становилась несколько раз чемпионом области и призёром чемпионата. Это, несомненно, весомый вклад в развитие физической культуры и спорта нашего района. Радует то, что команду каждый год поддерживает администрация района. За команду ФК «Сусанино» выступают и местные сусанинские футболисты, которым несмотря на конкуренцию, всё чаще играют в основном составе команды. Это Александр Соколов, Евгений Смирнов, Денис Майоров, Денис Рустицкий.
    В составе команды в этом сезоне выступали Александр Соколов, Денис Майоров, Евгений Смирнов, Денис Рустицкий, Сергей Панов, Александр Харитонов, Андрей Антоновский, Алексей Тумаков, Дмитрий Богомолов, Алексей Ступников, Илья Габелия, Вадим Яблоков, Алексей Сизов, Игорь Панов, Аркадий Зенин, Василий Румянцев, Илья Седов, Аркадий Секин, Кирилл Привалов, Денис Сущев, Алексей Приемышев, Сергей Тимошенко, Сергей Кустов, Денис Паунежев, Олег Козлов.
    Как выглядит итоговая таблица результатов чемпионата области по футболу. Первое место занимает «Газпром» (Кострома). Второе место – «Ротор» (Волгореченск). Третье место у ФК «Сусанино». Далее идут команды спортивных школ: ФК «Галич», ФК «Судиславль», «Локомотив» (Буй), «Старт» (Нерехта), «Спартак» (Нерехта), спортивная школа №3 города Костромы, «Спартак» (Мантурово), ФК «Макарьев».
     В этом году команда ФК «Сусанино» дошла до финала соревнований за Кубок области по футболу, где уступила только футболистам «Газпрома», бывшей команде «Спартак» (Кострома). Это показатель класса нашей команды.
    Нашу команду награждали и чествовали администрация района, областная федерация футбола в лице почётного президента В.К. Сорокина, а также спонсоры. От федерации команду ФК «Сусанино» наградили кубком, дипломом и бронзовыми медалями. Лучшим игроком был признан нападающий Алексей Сизов. По итогам рейтинга в нашей команде лучшим игроком этого сезона стал Денис Сущёв. Второе и третье места заняли Алексей Сизов и Александр Харитонов, которые были награждены денежными призами и грамотами от спонсоров. В свою очередь, за активное участие в викторине вопросов юных болельщиков и ответов футболистов ФК «Сусанино» футбольным мячом с автографами нашей сборной команды был награждён Артём Виноградов, занимающийся в футбольной секции.
      От всей души поздравляю команду ФК «Сусанино» с удачным выступлением и желаю им в дальнейшем новых побед.
       И. Шевалдин, тренер команды. Фото предоставлено автором.

-Фото ФК Сусанино

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте