1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Проходит акция «Узнай о своих долгах»

    Накануне новогодних праздников в Костромской области проходит акция «Узнай о своих долгах». Проводит акцию Управление Федеральной службы судебных приставов по Костромской области.
    «В дни акции мы призываем жителей области получить информацию о наличии или отсутствии долгов и, если таковые есть, своевременно рассчитаться по ним. А чтобы в дальнейшем не создавать себе проблем, использовать информационные технологии, которые активно развивает и внедряет служба судебных приставов», – поясняет Ирина Владимировна Иванова, заместитель руководителя управления – заместитель судебного пристава Костромской области.
     Где можно узнать свою задолженность? В первую очередь с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления ФССП по Костромской области (http://r44.fssprus.ru). На этом же сайте для жителей Костромской области доступ к актуальной информации возможен через сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства».
  Также необходимую информацию можно получить на портале «Госуслуги». Федеральная служба судебных приставов оказывает в электронной форме государственную услугу «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».
   В этом году на официальных сайтах муниципальных образований размещены интерфейсы, позволяющие каждому посетителю сайта получить доступ к сайту УФССП по Костромской области.
   В дни акции сотрудники службы судебных приставов продолжат проводить совместные рейды с сотрудниками налоговой службы и полиции по взысканию задолженностей в бюджетную систему. В торговых центрах Костромы будут работать мобильные офисы судебных приставов. В структурных подразделениях пройдут «Дни открытых дверей», где граждане смогут получить необходимые консультации.
     Наш корр.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте