1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Добровольческий отряд "Милосердие" провёл интерактивную программу для школьников

Нам пишут
     Праздник ждал всех, кто пришёл к главной ёлке на площади п. Сусанино Костромской области в один из дней новогодних каникул. Вместе с методистами Молодёжного центра "Юность" добровольцы подготовили сказочное представление – начало мероприятия. К ребятам в гости пришла внучка Дедушки Мороза – Снегурочка со своими помощниками Снегурятами. Также гостями праздника стали знаменитые циркачи Фокус Мокус и его друг Бомбино. Вместе все герои встали на защиту маленького поросёнка Фунтика от госпожи Беладонны, которая заставляла обманывать детишек. Только дружбой, добром и весельем мы смогли убедить Беладонну в том, что нельзя совершать плохие поступки. Главным гостем праздника стал Дедушка Мороз, который поздравил всех присут-ствующих с Новым годом, поводил с ребятами свои любимые хороводы и послушал самые праздничные стихи от детей.
    После сказочного представления участников мероприятия ждал час активного досуга, подготовленный добровольцами и специалистами творческого объединения «Встреча». Все желающие смогли пройти испытания на игровых станциях и заработать жетоны, которые впоследствии обменивали на сладости.
    Множество песен, шуток, танцев и игр не оставили безучастным ни одного ребёнка. Море эмоций и впечатлений от сказки получили дети, а родители выразили благодарность за организацию интересного мероприятия.
    Светлана Якуба, методист МКУ Молодёжный центр «Юность».

-Новогодний хоровод 1Фото предоставлено автором.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте