1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Со знанием дела

   В настоящее время Ольга Владеевна трудится главным специалистом по доходам. По словам заведующей финансовым отделом О.В. Серовой, Ольга Владеевна обладает профессиональными и человеческими качествами, компетентна в вопросах местного самоуправления в части бюджетного процесса, оперативно реагирует на происходящие в районе события и принимает правильное решение, и это значительно сказывается на результатах работы.
    Ольга Владимировна Серова:

Конкретная работа Ольги Владеевны содержит в себе большой перечень разноплановых заданий, кто знакомится с ним, поймёт, что трудиться ей приходится много. Ольга Владеевна разрабатывает показатели и составляет проекты планов поступления платежей по доходам, вносит в них необходимые уточнения. Она участвует в работе по составлению и исполнению бюджета района, контролирует соблюдение финансовой дисциплины предприятий и организаций по правильному и своевременному расчёту с бюджетом, участвует в составлении методических указаний по вопросам планирования доходов. А ещё Ольга Владеевна подготавливает обзорные письма и ответы на вопросы и ходатайства, участвует в мероприятиях по сокращению недоимки. Если сельским поселениям требуется помощь в принятии решений по местным налогам, то такую помощь от главного специалиста по доходам они, несомненно, получают.

    Ольга Владеевна участвует в работе бюджетной комиссии по платежам и расчётам по теневой зарплате и сокращению недоимки. Она осуществляет контроль за выполнением соглашения по транспортному налогу, ведёт мониторинг поступивших в бюджетную систему РФ платежей от юридических лиц, ежеквартально представляет в государственную налоговую инспекцию поквартальную разбивку по налогам, и это ещё неполный перечень её должностных обязанностей.
    Дома Ольга Владеевна – заботливая дочь и жена, любящая мама и бабушка. О себе говорит сдержанно и немногословно: «Люблю готовить, летом, как и все, занимаюсь огородом, цветами. После того, как заболела мама, ухаживаю за ней. Моя самая большая радость – внук Егор, весной ему исполнится 3 года».
      Михаил Клиндухов.

ГрабушинаФото автора.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте