1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Приглашаем на день книгодарения «Читайте на здоровье»

   В этот день не только в Костромской области, но и по всей России, других странах люди оставляют книги в помещениях, где бывает много детей; жертвуют свои книги библиотекам, школам, детским домам, больницам; рассказывают об этом на своих сайтах, в блогах, социальных сетях.
   Международный день дарения книг – это на 100% добровольная инициатива. Основная цель Международного дня дарения книг – вдохновить людей по всему миру подарить на 14 февраля книгу ребенку – младшему брату, сестре, племяннику, воспитаннику, ученику.
 Это международная акция по чтению, есть у нее свой официальный сайт http://bookgivingday.com/, где можно зарегистрироваться как участник, посмотреть, как этот день отмечают другие, вдохновиться их примером, скачать полезные материалы, оставить отзыв.
  Сусанинская районная детская библиотека в рамках этой акции проведёт день книгодарения «Читайте на здоровье». Здесь с благодарностью примут в дар не только детские, но и классические издания, краеведческую литературу, книги по всем отраслям знаний. Без сомнения, книги станут для библиотеки прекрасным подарком, здесь они обретут свой дом и благодарных читателей.
    Дорогие друзья, присоединяйтесь.

Фото из открытых истчоников.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте