1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Под крышей дома своего

    Старшие дети выросли сильными, спортивными, оба занимались на тренажёрах, в качалке, увлекались боксом, оба окончили музыкальную школу. Никто в семье Горбуновых не курит и не пьёт, все ведут здоровый образ жизни, чтобы было здоровье, чтобы достичь чего-то в жизни.
    Глава семьи – рыбак и охотник и часто с собой в лес, на рыбалку берёт своих домочадцев, все они любители отдыха на природе.
    Наталья почти каждый год возит Влада на море, ему очень нравится морское купание. Ездят вдвоём: он на коляске, она везёт сына, за спиной рюкзак – по всем вокзалам, аэропортам, эскалаторам метро. Три года подряд были на Азовском море, в Анапе, в Италии. В этом году Наталья планирует отвезти сына в Иорданию на Красное море. Лечат Владика и в специализированном центре, в Калуге. Всё на собственные средства и пособие, которое платит государство по инвалидности.
   Наташа:
  – Я оптимистка, а муж – реалист, я более общительная. Но общих друзей у нас много. Любим животных, они у нас все породистые: кот британец; собаки породы хаски и пегий гончий. Мы с мужем живём для детей, весь смысл жизни – это семья, дети. Мечтаем все вместе съездить за границу.
  – Как проходит твой день?
  – Почти непрерывно нахожусь с сыном. Остальное время – работа по дому.
  –Наташа, у тебя есть какое-то любимое занятие, хобби, помимо ведения домашнего хозяйства?
  – Я увлекаюсь кулинарией, пеку торты. Однажды утром, года полтора назад, проснулась и поняла, что хочу испечь торт! У меня получилось, спасибо интернету. Первый торт испекла мужу на день рождения, получился вкусным. Теперь пеку, когда попросят мои мужчины, все любят сладкое. Пеку знакомым на заказ, пишут в «личку», просят, тортов десять уже испекла. Это не бизнес, это для души! Торты бисквитные, прослойка в основном ягодная, а крем самый разный, украшаю, кто как захочет. Розы, орхидеи из крема, карамельные картинки… Пеку бисквит в газовой духовке, для крема купила разные насадки.
  – Ещё есть какие-нибудь увлечения?
  – Крючком цветы связала, получились красиво.
Дом Горбуновых – это трёхкомнатная малогабаритная квартира на улице Леонова с крохотной кухней. В квартире уютно, всё сделано со вкусом и согрето душевным теплом. Скоро улетят в свою взрослую жизнь Алексей и Александр, но, я думаю, их всегда будет тянуть в родное Сусанино, под крышу дома своего.
  Светлана БУЛГАКОВА.

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте