1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Глава посёлка встретилась с ветеранами

   Так, ветераны узнали, что рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» в 2018 году были благоустроены три дворовые территории по ул. К. Маркса, территория парка «Орлёнок», в котором осталось доделать детскую и спортивную (волейбольную) площадки. Торжественное открытие парка планируется к Международному дню защиты детей.
  Глава поселения ознакомила, благоустройство каких дворовых и общественных территорий запланировано на 2019 год. Будет благоустроен парк Победы, утверждён дизайн-проект площадки возле памятника в плитке, будет сделан новый постамент памятника. В 2020-ом году планируется обновить дорожки в парке Победы.
  Л.А. Кузнецова рассказала о том, что выполнено по программе общественных инициатив, в том числе по ремонту дорог, по многоквартирным домам, подготовке к зиме, об инвентаризации домов частного сектора и предприятий, о грядущем благоустройстве.
   Все муниципальные контракты заключаются через аукционы, запросы котировок. В администрации за это отвечает помощник главы. Благодаря системе закупок экономия денежных средств составила 301357 рублей, которые были направлены на нужды посёлка.
  Говоря об автобусных перевозках по посёлку Сусанино, Любовь Анатольевна проинформировала, что уже несколько лет цены за билеты не повышались, из бюджета поселения выделено субсидий автобусному предприятию на возмещение расходов 247 тыс. рублей.
  Идёт постепенная инвентаризация всех земельных участков посёлка, которые находятся в пользовании жителей, огородов, гаражей, сараев.

    Подробнее читайте в свежем номере газеты.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте