1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Капустиных подружили книги

    Свой 80-ый день рождения Лидия Владимировна Капустина встречала в кругу родных, друзей, коллег по работе. К полудню в двери постучались гости: Маргарита Александровна Полозова – председатель районного совета ветеранов, и Лора Ивановна Бычкова – председатель первичной ветеранской организации бывшего райпо. В адрес юбиляра прозвучали вдохновляющие слова поздравлений, вручены подарки, в том числе от главы администрации городского поселения Л.А. Кузнецовой и депутатов Костромской областной Думы – В.Б. Комиссарова, А.Н. Плюснина.
   Юбилей - это замечательный повод рассказать о Лидии Владимировне, главном деле её жизни - книгах. О том, как книги помогли встретить надёжного и верного спутника жизни, супруга Алексея Николаевича, найти добрые слова для поздравлений в день юбилея.
    Лора Ивановна Бычкова, давняя коллега юбилярши:

Мы знаем друг друга с детства. Я жила на улице Садовой, так раньше называлась улица Комсомольская, а Лидия Владимировна – на Карла Маркса. Вот и работать довелось вместе, в районном магазине. Я в отделе обуви, она – книг. Вместе занимались организационной работой в месткоме. Всё время как чуть – бегу к ней советоваться, что как делать. Сейчас – заместитель мой в нашей ветеранской организации.

   О жизненном пути Лидии Владимировны Капустиной, о роли книг в её жизни читайте в свежем номере газеты "Сусанинская новь".

-Капустины

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 68 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте