1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Сдача нормативов ГТО продолжается

   В сдаче нормативов ГТО на базе Центра тестирования посёлка Сусанино Костромской области приняли участие 14 выпускников одиннадцатого класса Сусанинской средней общеобразовательной школы.
  Двое из них выполнили нормативы комплекса ГТО на золотой значок. Это Дарья Короткова и Никита Смирнов. Остальные сдали нормативы на серебряный и бронзовый значки. В ближайшее время отдел спорта вновь продолжит эту работу среди дошкольных учреждений, учащихся и взрослых.
  Отдел культуры, туризма, спорта и молодёжной политики ещё раз напоминает и предлагает всем желающим принять активное участие в тестировании и сдаче нормативов комплекса ГТО. По заявке участника или коллективной заявке в Центре тестирования готовы принять эти нормативы по возрастным ступеням. Для этого каждому участнику, изъявившему желание сдать нормативы комплекса ГТО, нужно зайти на сайт ВФСК ГТО, зарегистрироваться и посмотреть для каждого участника свои нормативы согласно возрасту. В нормативы комплекса ГТО входит 11 ступеней, от 6 до 70 лет и старше. Отдел спорта приглашает всех желающих выполнить нормативы комплекса ГТО. Для справок просьба обращаться по телефону 9-01-28.
   Справка:
  24 марта 2019 года исполнилось 5 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО). В данное время более 9,5 миллионов жителей Российской Федерации всех возрастов уже привлечены к подготовке и выполнению комплекса ГТО.

Фото ГТО

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте