1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Конкурс «Реликвия войны в моей семье»

   «Реликвия войны в моей семье» – под таким названием редакция газеты «Сусанинская новь объявляет конкурс в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
   Реликвия – вещь, хранящаяся в память о людях или событиях эпохи, ставшей историей. Уважаемые читатели, мы ждём ваших писем с рассказами о реликвиях Великой Отечественной. Это могут быть награды или письма, документы или предметы, сохранившиеся в семье с военных времён. Каждый из них может поведать целую историю о судьбе человека, обстоятельствах, связанных с тем, как они оказались в вашей семье, и в целом об эпохе. И эта история может быть очень интересной, тем более, если будет дополнена фотографиями.
   Ждём ваши письма, материалы по адресу: п. Сусанино, ул. Ленина, д.9, редакция газеты «Сусанинская новь», а также на электронный адрес нашей редакции.
  Не забудьте в письме указать ваши контактные данные: номер телефона, своё имя, фамилию, отчество, возраст и место проживания. Время, в течение которого принимаются на конкурс ваши рассказы: с апреля по 22 июня. Победители конкурса будут поощрены редакцией подпиской на нашу газету.
  А если вы хотели бы, чтобы о ваших реликвиях рассказали сотрудники редакции (но это уже вне конкурса), вы можете со-общить об этом по телефонам 9-02-47, 9-02-51.
  Редакция.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 115 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте