1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Наши успехи

   В последних числах марта, во время школьных каникул, преподаватели школы искусств, Сусанинского района Костромской области, повышали свою квалификацию. Они приняли участие в зональных методических объединениях, работа которых была организована на базе Буйского областного колледжа искусств. Наши педагоги побывали на объединениях преподавателей народных инструментов, фортепиано и духовых инструментов, каждый – по тому профилю, в котором он работает.
  На встрече преподавателей духовых инструментов молодой преподаватель школы искусств, Илья Владимирович Ягодников, давал открытый урок со своей ученицей Александрой Ивановой. Для Саши саксофон – дополнительный инструмент, потому что девочка учится на музыкальном отделении по классу фортепиано, урок саксофона получает лишь раз в неделю. Коллеги-духовики положительно оценили работу начинающего преподавателя и способности его ученицы.
  В г. Галиче состоялся II зональный фестиваль-конкурс инструментальной и вокальной музыки, посвящённый 860-летию Галича. В конкурсе приняли участие учащиеся Сусанинской школы искусств. Вячеслав Авилкин, ученик 3-го класса по классу саксофона, стал дипломантом III степени за хорошее исполнение испанской народной песни «Ля Кукарача» и главной темы мюзикла «Кошки» Эндрю Ллойда Уэббера – «Память». Ещё один диплом III степени привёз с конкурса Александр Попов. На гитаре он исполнил композиции Генриха Альберта «Чувства», а также Луизы Валькер «Маленький романс». Преподавателем обоих учеников является Илья Владимирович Ягодников.
  Александр Панаскин.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте