1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Большой разговор с молодым поколением

   Депутат Костромской областной Думы Александр Николаевич Плюснин свой очередной рабочий визит в Сусанинский район Костромской области, начал с приёма граждан, которые обратились к нему по разным вопросам.
  Самым злободневным из них был жилищный вопрос. Поднимали сусанинцы вопросы по сохранности объектов культурного наследия, в частности, церкви Воскресения. Они также просили депутата, чтобы он как-то повлиял на решение начальства автобусного парка изменить маршрут рейсового автобуса. Дело в том, что теперь он не останавливается как раньше, неподалёку от областной больницы, поэтому до больницы приходится больным людям долго идти пешком.
  Встречи с конкурсантами
  А.Н. Плюснин встретился с творческими молодыми людьми из Сусанинской школы, которые участвовали в школьном конкурсе рисунка «Мы идём на выборы». Больше тридцати человек были награждены дипломами участников этого конкурса.
  В Доме творчества почётного гостя встретили юные и взрослые участники фотоконкурса «Мир моими глазами», школьники и четыре учителя. Все были отмечены призами и благодарственными письмами, а также ценными подарками, которые вручил депутат областной Думы вместе с пожеланиями дальнейших творческих успехов.
   Открытый урок
 Приём граждан, участие в подведении конкурсов, поздравления, награждения победителей и участников – все эти хорошие дела необычными назвать трудно. А вот урок в Сусанинской школе, посвящённый двадцатипятилетию Костромской областной Думы, мероприятие и полезное, и необычное. На этот открытый урок собрались старшеклассники, которым в скором времени предстоит взрослая жизнь после школы. Свяжут ли они свою трудовую деятельность с малой родиной, какую выберут профессию – всё это будет важно в их судьбе и в судьбе малой родины. Эта тема была той самой красной нитью, сердцевиной всего открытого урока, которая настроила молодых людей внимать каждому слову депутата.
Подробности читайте на страницах газеты.
Михаил КЛИНДУХОВ.
Фото автора.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте