1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

С новой техникой и работа ладится

   Новую пневматическую молотобойную дробилку отечественного производства на днях доставили в СПК "Буяковский" Сусанинского района. Решение о такой покупке принималось обдуманно, взвешенно. В старой пневматической молотобойной дробилке почти полностью износились барабан и ножи.
 Руководство сельхозпредприятия поинтересовалось, какую дробильную технику используют коллеги из Сумарокова. Оказалось, что у них на этом фронте работ используется современная импортная дробилка с хорошими техническими характеристиками, но не такая уж и дешёвая. Конечно, она стоит своих денег. Сумароковцы ещё ни разу в ней не разочаровались. Дробилка безотказно работает и зимой, и летом.
  Производственный кооператив «Колхоз «Сумароковский» давно сделал ставку на приобретение надёжной новой сельскохозяйственной техники. Жизнь показала, что это верный путь в развитии сельхозпредприятия. Председатель Игорь Александрович Бурков, у которого за плечами большой опыт работы в должности инженера, профессионально приглядывается к нужной технике. В основном, именно для приобретения комбайна, трактора, сеялки или какой другой «продвинутой» сельхозтехники он в первую очередь и посещает различные форумы и выставки, как отечественные, так и международные.
  К примеру, совсем недавно сумароковцы приобрели новую российскую сеялку, изготовленную по итальянской технологии. Точно такая же сеялка у сумароковцев давно есть. На протяжении целого ряда лет она служит надёжным и эффективным инструментом во время посевных работ. Эту сеялку сумароковский председатель приобрёл на одной московской выставке, о чём нисколько не пожалел. Мало того, Игорь Александрович не упустил возможности недавно приобрести в Костроме такую же сеялку, зная о её надёжности в эксплуатации.
 Буяковские земледельцы в этом плане довольствуются более скромными приобретениями, учитывая свои финансовые возможности. Что касаеется новой дробилки, то тут вопрос не стоял, покупать её или нет, поскольку на запчасти для старой дробилки денег пошло бы почти столько же, как на новую дробилку.
  И вот новую пневматическую молотобойную дробилку отечественного производства доставили в буяковскую мастерскую. На снимке вы видите инженера сельхозпредприятия Алексея Александровича Смирнова. Во многом именно он занимался всеми вопросами приобретения этого агрегата.
   Михаил Клиндухов. Фото автора.

DSC07311

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте