1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Прошла межмуниципальная конкурсная программа «Таланты рядом с нами»

 Сусанинский район Костромской области принимал участников межмуниципальной конкурсной программы «Таланты рядом с нами». В программе приняли участие 4 вокальных дуэта: дуэт «Акцент» из Буйского района; дуэт «Однофамильцы» город Галич; дуэт «Илья да Марья» (Сусанинский район); дуэт «Апельсин» (г. Галич).
  Артисты в этот день подарили зрителям незабываемое, яркое зрелище, настоящее наслаждение прекрасным вокалом и, конечно же, азартные переживания!
  Оценивало конкурсантов жюри в составе: первый заместитель главы Сусанинского муниципального района Сергей Викторович Бобров, директор МКУК Межпоселенческого культурно-досугового центра «Радуга» Людмила Валерьевна Смирнова, методист МУК Буйский РДК «Камертон» Ксения Уварова.
  Каждому вокальному дуэту нужно было представить себя, а также исполнить по три песни разной тематики: русскую народную песню, современную эстрадную и песню на свой выбор.
  Прекрасные музыкальные произведения, в которых чувствовались и трепет первого свидания, и любовь, и широта русской песни, усиливали впечатление яркие костюмы – всё это, буквально, поражало своей артистичностью и членов жюри, и зрителей. Словами невозможно передать всю феерию красок, энергетику зала, которой был наполнен в этот день РДК.
   В перерывах между этапами конкурсной программы выступали артисты Т.О. «Встреча»: солисты вокальной эстрадной студии «Луч», танцевальная студия современного танца «Susanin dance band».
  И вот завершение конкурсной программы, дуэты приглашены на сцену, наступает волнующий момент. По итогам конкурсной программы дуэтам присвоена победа в следующих номинациях: дуэт «Акцент» победил в номинации «Творческая фантазия и смелая импровизация»; дуэт «Однофамильцы» стал победителем в номинации «Самый зажигательный дуэт»; дуэт «Илья да Марья» был первым в номинации «Самый романтический дуэт»; дуэт «Апельсин» завоевал победу в номинации «Самый обаятельный дуэт». Все награждены дипломами и памятными призами.
   Ольга Беляева, зав. Центром досуга Т.О. «Встреча» МКУК МКДЦ «Радуга»:

Хочется сказать слова благодарности всем участникам конкурсной программы за их смелость и прекрасный вечер, подаренный зрителям. А они, в свою очередь, остались довольны прекрасно проведённым временем и в буквальном смысле слова отхлопали себе все ладони. А это значит, что Костромская земля богата талантами!

-конкурс таланты

 

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 139 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте