1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Муниципальные служащие принимали поздравления

   В администрации Сусанинского района состоялось торжественное мероприятие. посвященное Дню муниципального работника. Глава отметил, что сусанинцам есть чем гордиться. К примеру, за последние годы Сусанинский муниципальный район является лауреатом многих премий, активным участником реализации многих федеральных и региональных программ. Труд муниципальных служащих, глав сельских поселений идёт во благо жителей района. Глава района пожелал, чтобы и в будущем все муниципальные работники были единой командой.
    За большой вклад в развитие местного самоуправления глава района вручил почётные грамоты как ветеранам местного самоуправления, так и ныне работающим муниципальным служащим.
    На этом мероприятии очередной группе сусанинцев были вручены знаки ГТО разных степеней. В их числе был Павел Петрович Дмитриев, которому недавно исполнился 91 год. Он успешно сдал нормативы ГТО на золотой значок. На снимке запечатлён момент вручения этого знака.
   В заключительной части торжественного собрания группа «Молвитяночка» порадовала всех присутствующих небольшим концертом.

-муниципалы

-муниципалы2

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 95 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте