1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Отличники ГТО у нас в почёте

     Так, 19 апреля в администрации Сусанинского муниципального района состоялось поздравление главы администрации района с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления. На этом празднике были вручены знаки и удостоверения, тем кто выполнил нормативы комплекса ГТО в 2018 году. Десять человек нашего района были награждены различными знаками Министерства спорта Российской Федерации.
   Золотого значка отличия удостоены Павел Петрович Дмитриев из п. Сусанино Костромской области, которому в этом году уже исполнился 91 год, а также Галина Николаевна Хемарина, Владимир Александрович Давыдовский, Нина Михайловна Куликова. Все трое из с. Головинское.
  Серебряным значком награждены Оксана Александровна Голубева из отдела образования, Людмила Александровна Смирнова из финансового отдела администрации, Татьяна Валентиновна Ким из Головинского и Сергей Валерьевич Надузев из Сумарокова.
     Бронзовым значком награждены Ольга Владеевна Грабушина из финансового отдела, Николай Павлович Харчишин из п. Сусанино.
    8 мая в районном Доме культуры прошло вручение наград знаков и удостоверений жителям Сусанинского района, которые выполнили нормативы комплекса ГТО в разных возрастных ступенях.
    В торжественной обстановке пять человек были награждены различными знаками Министерства спорта Российской Федерации. Золотым знаком отличия удостоилась Алла Николаевна Зорич. Серебряные знаки и удостоверения к ним были вручены Надежде Сергеевне Петровой и Ивану Юрьевичу Вилкову. Бронзовые знаки и соответствующие к ним удостоверения получили Анастасия Юрьевна Вахрушева и Юрий Константинович Тощёв.
    Отдел культуры, туризма, спорта и молодёжной политики ещё раз напоминает и предлагает всем желающим принять активное участие в тестировании и сдаче нормативов комплекса ГТО. Мы в любое для Вас время может по заявке участника или коллективной заявке принять эти нормативы по возрастным ступеням. Для этого каждому участнику, изъявившему сдать нормативы комплекса ГТО, нужно зайти на сайт ВФСК ГТО, зарегистрироваться и посмотреть для каждого участника свои нормативы, согласно возраста. В нормативы комплекса ГТО входит 11 ступеней. От 6 до 70 лет и старше. Отдел спорта приглашает всех желающих выполнить нормативы комплекса ГТО. Для справок просьба обращаться по телефону 9-01-28 (Шевалдин И.М.).

DSC07559

IMG 5732

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте