1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Мечтают съездить в бассейн ещё раз

Рассказывает читатель
   Учителями И.В. Пантелеевой и А.В. Наумовой накануне летних каникул была организована поездка в бассейн спорткомплекса «Спартак» г. Костромы.
   Цель поездки была укрепить здоровье детей, что поможет расти физически крепкими, здоровыми и уравновешенными людьми и, конечно же, научиться плавать. Перед началом купания с обучающимися был проведён инструктаж по технике безопасности на воде. Дети плавали, ныряли, весело проводили время. Детской радости не было предела. Ребята получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения. Они изъявили желание ещё не раз посетить бассейн.
   После поездки ребята поделились своими впечатлениями и все, как один, спрашивали: «А когда ещё поедем?»
   Даниил Беляев (8 «а» класс):
  – Поездка очень понравилась! Мы весело и с пользой провели время. Надо чаще организовывать такие поездки.
   Денис Махиня (8 «а» класс):
    – В конце мая мы организованно ездили в бассейн в Кострому. Бассейн был большой и светлый. Для тех посетителей, кто не умеет плавать, были надувные жилеты, поэтому они без страха могли также плескаться, нырять и играть. Мне это так понравилось, что я даже не заметил, как быстро пролетело время. Искупавшись, мы зашли в кафе, перекусили, поделились друг с другом своими впечатлениями. Все были счастливы и рады.
   Кирилл Шатиришвили (8 «а» класс):
  – Мне всё очень понравилось. Я уже второй раз езжу в бассейн. Спасибо учителям, директору и администрации, что дали автобус и организовали поездку!
   Дарина Ершова (5 «б» класс):
  – Поездка была классной. Очень хочу приехать в бассейн ещё раз, ещё много-много раз…
   Екатерина Шатиришвили (5 «б» класс):
   – Мы когда пошли все в бассейн, мне сразу там всё понравилось! Я мечтаю научиться плавать, и моя мечта уже сбывается – я могу хорошо держаться на воде.
    Аксана Васильевна Наумова:

    Считаем, что программа по обучению детей плаванию, разработанная в соответствии с поручением губернатора региона С.К. Ситникова, необходима. Администрация Сусанинского района уделяет большое внимание оздоровлению детей и оплачивает транспорт для этих поездок. Учащиеся с огромным удовольствием плавают, ныряют, прыгают с мостиков в воду под присмотром своих педагогов, медика и инструкторов бассейна.
    Хотелось бы, чтобы и в следующем учебном году у наших детей была возможность ездить в бассейн не раз в год, а чаще. Не все родители могут самостоятельно им в этом помочь. А на занятиях со специалистами ребята приобретут навыки плавания, научатся держаться на воде и как обезопасить себя в воде. Приятного плавания и доброго здоровья!

-вода2019

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте