1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

30 лет спустя – снова рядом, снова вместе…

     В начале первого летнего месяца выпуск 1989 года 10 «А» Сусанинской средней школы встретился 30 лет спустя.

-выпуск 1989
    В назначенное время одноклассники встретились у школы, где экскурсию для них провела завуч Анна Рафаиловна Масленикова. За тридцать лет школа и изменилась, и осталась прежней… Столовая, которой раньше не было, компьютерные классы, яркие стенды. Мы благодарны директору школы Марине Викторовне Яблоковой за предоставленную возможность спустя столько лет вновь оказаться в родных стенах. В кабинете русского языка и литературы для нас провела классный час наш классный руководитель Екатерина Ивановна Кудрявцева. Это был час воспоминаний, радости, эмоций и ностальгии по прошедшему времени.
    Затем наш дружный 10 «А» переместился праздновать в кафе «Гурман». От лица всех 16 выпускников, собравшихся в этот день, хотим выразить слова огромной благодарности и признательности за тёплый приём, вкусные и качественно приготовленные угощения хозяйку кафе Ирину Александровну Куликову и шеф-повара Владимира Иванова.
   Ещё бы хотелось выразить слова благодарности нашему классному руководителю Екатерине Ивановне Кудрявцевой, организаторам встречи – нашим одноклассникам: Ирине Разгуляевой, Людмиле Рыбак, Андрею Христинину, Наталье Мо-лодцовой.
   Встретившись 30 лет спустя, мы получили массу впечатлений, положительных эмоций и заряд энергии на следующие 5 лет.
   До новой встречи, 10 «А»!

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте