1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Представили свой опыт взаимодействия

  Межрегиональный семинар «Библиолига» проводился в форме вебинара «Региональный проект межведомственного взаимодействия школьных и публичных библиотек «Библиолига».

   В нём приняли участие 252 человека из 21 региона. Вебинар знакомил с успешным опытом реализации в Костромской области регионального проекта медведомственного взаимодействия школьных и публичных библиотек «Библиолига».

  Шла речь о реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в Костромской области. Слушателей более подробно по-знакомили с тремя межведомственными проектами.

   Светлана Николаевна Куваева, главный библиотекарь Детской библиотеки Сусанинского района, и Оксана Александровна Голубева, заместитель заведующей районного методического кабинета отдела образования, представили свой проект межведомственного взаимодействия «Библиошкола». Он реализуется всеми школами района совместно с Муниципальной библиотечной системой. В ходе выступления С.Н. Куваева и О.А. Голубева рассказали, как шла реализация проекта, о том, что получилось, а что нет. Подвели первые итоги работы, рассказали о планах на следующий учебный год.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте