1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Криминальная хроника

   Прошедшие три месяца по данным пункта полиции № 5 МО МВД России "Буйский" были богаты правонарушениями по статье «кража». Были возбуждены уголовные дела по фактам кражи имущества из садовых домиков посёлка Сусанино в коллективном саду «Дружба». Виновники установлены, на данный момент по делу ведётся расследование. Злоумышленники совершали хищение металлолома, не брезговали даже ограждениями домиков, выкапывали железные столбы, действия совершали регулярно на протяжении некоторого времени, в итоге похитили почти весь металл. Виновным лицам грозит строгое наказание.
   Не обошлось и без угона. Гражданин «Х» в посёлке Сусанино неправомерно завладел автомобилем марки ВАЗ. В данный момент дело направлено на рассмотрение в суд.
    Зафиксирован факт мелкой кражи. Гражданин «Ф», находясь в гостях, тайно похитил у хозяйки дома семь тысяч рублей, пока та отлучилась. Ведётся расследование.
    Недавно уголовное наказание понесли несколько правонарушителей, севших за руль автомобиля повторно в состоянии алкогольного опьянения.
   Сотрудниками полиции зафиксировано ещё одно правонарушение. Гражданин «Р» систематически избивал сожительницу. По факту причинения побоев было возбуждено уголовное дело, на данный момент оно в производстве, проводятся следственные мероприятия.

Пожалуйста, оцените статью: 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

 

Логотип

Кто Online?

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте